Право на возврат к должности воспитателя после перевода на кухню
Нужно подать заявление о прекращении работы по совместительству за три дня до прекращения исполнения доп работы. Ссылайтесь на ст 60.2 ТК РФ.
Здравствуйте, Лариса!
Допсоглашение на какой срок заключено?
До 28.11.2025 работника на кухню не нашли и снова заставляют меня но допсоглашение не писали пока
Зав.говорит или на кухню или на увольнение с отработкой 2 недели на кухне
Допсоглашение было написано до 28.11, сама не знала о том,что нужно за три дня до написать заявление о прекращении, отработала 1.12 ещё день написала на увольнение и ушла на больничный с ребёнком, заведующая продлила соглашение сама и уволили как кухонную ничего не заплатив, кто прав?
Перевод возможен только с согласия работника. Без вашего согласия перевод незаконен, поэтому можете потребовать восстановления на прежней должности.