Мне надо вывесить деньги после мошенников, возможно это?
Нет невозможно найти деньги они ведь похищены выводить нечего.
Можно пытаться взыскать деньги с так называемых дропов как неосновательное обогащение
Была в полиции они нашли телефоны куда делала перевод
Тогда иск и подать в суд.
В вероятностью 99% это невозможно
Что значит - вывести деньги от мошенников .Они на то и обманывали вас - чтобы у вас выманить деньги и вам ничего не дать взамен .Максимум ,что можно сделать - это попытаться взыскать с получателей ,если эти переводы были на территории РФ ,но если это были дропперы -фактически ничего можно не получить . Вы в полицию обращались ?
После.... Нет денег давно
Каким образом? Вы хотите обворовать мошенников?