LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.11.2025, 17:26

Мне надо вывесить деньги после мошенников, возможно это?

Вопрос №24833852 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.11.2025, 17:26
Мне надо вывесить деньги после мошенников, возможно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет невозможно найти деньги они ведь похищены выводить нечего.

Можно пытаться взыскать деньги с так называемых дропов как неосновательное обогащение

30.11.2025, 19:07

Была в полиции они нашли телефоны куда делала перевод

04.12.2025, 18:20

Тогда иск и подать в суд.

04.12.2025, 19:29

В вероятностью 99% это невозможно

30.11.2025, 17:30

Что значит - вывести деньги от мошенников .Они на то и обманывали вас - чтобы у вас выманить деньги и вам ничего не дать взамен .Максимум ,что можно сделать - это попытаться взыскать с получателей ,если эти переводы были на территории РФ ,но если это были дропперы -фактически ничего можно не получить . Вы в полицию обращались ?

30.11.2025, 17:50

После.... Нет денег давно

30.11.2025, 18:10

Каким образом? Вы хотите обворовать мошенников?

30.11.2025, 19:30

Деньги Вы не получите, если сами отправляли. Напишите заявление в полицию и еще можете обратиться в суд,но навряд ли помогут, тоже пострадавшая от мошенников,результатов никаких.Всего доброго.

30.11.2025, 20:37
Оценка автора вопроса: