Оспаривание чужого кредита - действия при мошенничестве
В полицию обратитесь для возбуждения уголовного дела о мошенничестве ст.159 УК РФ ,ст
Здравствуйте. В полицию обратитесь, они могут найти злодея.
Обращайтесь письменно в кредитную организацию, в которой якобы оформили займ. Пусть предоставят все документы.
Дополнительно вправе обратиться с заявлением в полицию.
Дополнительно скажу, что обращение в кредитную организацию и цбр не дадут результата. Они направят ответ с рекомендацией обратиться в полицию.
В полицию
Обратитесь с заявлением в полицию о факте мошенничества, одновременно направьте претензию в МФО с требованием предоставить полную информацию по кредиту и доказательства заключения договора вами лично.