Арест счета и прохождение заблокированного платежа

Здравствуйте! Вопрос такой, если В банке точка - уже забитый платеж висит, и на расчетном счете уже вычет его суммы (отражается на главной странице) пройдёт ли такой, платеж при поступлении денежных средств, если наложен арест на все имущество физ лица?
Лучший ответ

Платеж пройдет только после снятия ареста со счета или получения разрешения судебного пристава-исполнителя.

Это вам в банке надо уточнять. Но скорее нет, чем.

С уважением.

Здравствуйте. Обратитесь в банк.

Обратитесь в банк

Возможно блокировки сняли с целью осуществления оплаты