LSN Messenger
Кызыл, 30.11.2025, 20:34

Три урока алгебры под видом алгебры и геометрии

Вопрос №24834028 из г. Кызыл
опубликован 30.11.2025, 20:34
Добрый день, корректно ли составлено расписание в один день 2 урока алгебры и 1 геометрия, по факту учительпроводит 3 урока алгебры в лень
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нарушение закона, за которое школа может быть привлечена к административной ответственности по ст 19.30 КоАП РФ.

30.11.2025, 20:36
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Такая практика абсолютно типичная

30.11.2025, 20:46

Это нарушение закона

30.11.2025, 21:00
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста на какой закон опираться?

30.11.2025, 21:09

7 класс, профильная математика

30.11.2025, 21:11

Это не имеет никакого значения.

30.11.2025, 21:14
Оценка автора вопроса: