Пользователь 9111.ru
Артем, 01.12.2025, 07:13

ОПГ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, приморский край!

Вопрос №24834279 из г. Владивосток
опубликован 01.12.2025, 07:13
ОПГ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА - глава города отдел жилищной политики и юридический отдел, не исполняет и фальсифицирует решение суда, в решении суда выдать в черте города артем - фальсифицируют в артемовском городском округе, отстоящем от черы города на расстоянии 20 км пос заводской, в решении на состав семьи ааа, ввввв, лллл, жжжж, а - фальсифицируют одному 33.3 м.кв а троих включить в состав семьи (как бродяг), место пребывания-фальсифицируют жилое помещение место жительства (в заводском) чтобы и предоставить и выселить в заводской, злоупотребляют служебным положением глава ОПГ админ города и ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ОПГ АДМИНИСТРАЦИИ В СГОВОРЕ С ПРОКУРАТУРОЙ И СУДОМ = НАРУШАЮ СТ 57 И 89 ЖК РФ И КОНСТИТУЦИЮ СТ 46,40,38 - ЛИШАЮТ СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЫ ЛИШАЮТ ЖИЛИЩА И СЧАСТЛИВОГО МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА ТРЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ВЫСЕЛЯЯ В ОДНОКОМНАТНУЮ ВМЕСТО ДВУХКОМНАТНОЙ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВЗАМЕН НЕПРИГОДНОГО, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО САНПИН И АВАРИЙНОГО СТ.89 ЧАСТЬ 1 В СЛУЧАЯХ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ИЛИ НОРМАТИВНЫМ ПРАВОВЫМ АКТОМ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ГРАЖДАНАМ СОСТОЯШИМ НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ПРАВО СОСТОЯТЬ НА ДАННОМ УЧЕТЕ, ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР-ТОЖЕ С СОХРАНЕНИЕМ КОЛИЧЕСТВА КОМНАТ В КВАРТИРЕ!, А ОПГ ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ С СОХРАНЕНИЕМ КОМНАТ ТОЛЬКО В КОМУНАЛКЕ! ВОТ ТАК ГОС ОПГ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДОВ И НАЕ ИНАЁ РАБОТЯГ ПРИ РАССЕЛЕНИИ АВАРИЙНОГО НА ЖИЛЬЕ! (С МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ КОМНАТ И ЗА ГОРОДОМ ПРИЛЕГАЮЩИХ К ГОРОДУ И ВХОДЯЩИХ В ГОРОДСКОЙ ОКРУГ. ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ В ПЕРВИЧНОЙ ЗАСТРОЙКЕ УЧАСТКА В ГРАНИЦАХ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВНУТРИ ГРАНИЦ ГОР. ПОСЕЛЕНИЯ ИЛИ ПОСЕЛКА ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ОСНОВНОГО АВАРИЙНОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА А НЕ МАНЕВРЕННОГО! ИЗ МАНЕВРЕННОГО РАССЕЛЯЮТ НЕ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА СОГЛ ЗАКОНА А ЗАТЯГИВАЮТ НА 5-10 ЛЕТ А ПОТОМ МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ ВЫДАЮТ ЗА МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА И С ПРОКУРАТУРОЙ И СУДОМ ВЫСЕЛЯЮТ В ГОРОДСКОЙ ОКРУГ В ПОС ЗАВОДСКОЙ И ТОМУ ПОДОБНЫЕ - ВМЕСТО В ЧЕРТЕ ГОРОДА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И НАХОЖДЕНИЯ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ ВНУТРИ ГОРОДА, В ЧЕРТЕ ГОРОДА! ГОРОДСКОЙ ОКРУГ-ВКЛЮЧАЕТ ПОСЕЛКИ ПРИЛЕГАЮЩИЕ К ГОРОДУ И ВХОДЯЩИЕ В ГОРДСКОЙ ОКРУГ - ВТОРИЧНАЯ ЗАСТРОЙКА И ГРНИЦЫ ОКРУГА ТО ЕСТЬ ВНЕШНИЕ ВТОРИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА-= А НЕ ВНУТРЕННИЕ ГРАНИЦЫ ЧЕРТЫ ГОРОДА! С ЭТИМ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ В СЛЕДСТВЕННЫЙ, ПОДХОДИТ СГОВОР ГРУППЫ ЛИЦ 159 УК?И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы правы: обращайтесь в Следственный комитет РФ с заявлением по ст 285, 286 УК РФ.

01.12.2025, 07:46
Оценка автора вопроса:
УЖЕ ПРОРАБАТЫВАЕМ ОБРАЩЕНИЯ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ РАЗОМ!!! СРАБАТЫВАЕТ ЭФФЕКТИВНО!!!

Решение суда обязаны исполнить для привлечения к уголовной ответственности за неисполнение решения суда необходимо обратиться в органы прокуратуры с жалобой на бездействие властей. Также можно направить заявление в полицию о нарушении закона

01.12.2025, 07:17
Оценка автора вопроса:
ПРОКУРАТУРА ЗА ОДНО !ПРОФ ОТВЕТ СПОСИБО!

ПРОКУРАТУРА ЗА ОДНО ! ПРОКУРОРА , ПАВЛА ЕВГЕНЬЕВИЧА ГРИЧАНОВСКОГО ПЕРЕВЕЛИ В ЛЕСОЗАВОДСК И ВСЕ СНОВА ЗАОДНО!

01.12.2025, 07:22

Обращайтесь в вышестоящую прокуратуру вплоть до Генеральной, в СК РФ вплоть до Бастрыкина

01.12.2025, 07:24
Оценка автора вопроса:
ОГРОМНОЕ СПОСИБО ,МЫ ТАК И СОБИРАЛИСЬ АДМИН ПРЕЗИДЕНТА ,ГЕНПРОКУРАТУРА,БАСТРЫКИН И МИНЮСТ РФ!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в прокуратуру.

01.12.2025, 07:23
Оценка автора вопроса:
В ГЕНЕРАЛЬНУЮ - А В МЕСТНУЮ ПРИЛЕТИТ КОМАНДА ФАСС,И ПРИЙДЕТСЯ РАБОТАТЬ!!! ХОРОШО ДЕЙСТВУЕТ!!!

ПОКА СУДИЛИСЬ ДО КС РФ ,ОБНАРУЖИЛИ ПОДОБНЫЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВ ПЕРЕСЕЛЯЕМЫХ ИЗ АВАРИЕК ГРАЖДАН РФ ПО ВСЕЙ СТАНЕ И МАССОВО!!!"ЭПИДЕМИЯ"

01.12.2025, 07:30

Здравствуйте. Большинство должностных преступлений (кроме мелкого взяточничества) относится к подследственности следственного комитета в соответствии со ст. 151 УПК РФ, соответственно, с заявлением следует обращаться в СК.

01.12.2025, 07:36
Оценка автора вопроса:
СЕГОДНЯ ИСТИННО ПРОФИ ЮРИДИЧЕСКИЙ ДЕНЬ !БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ ,УЧАСТИЕ И КОНСУЛЬТАЦИИ! ХОЧЕТСЯ КООРДИНАЛЬНЫХ МЕХ В ЖИЛИЩНОЙ СФЕРЕ И ПРОДУКТИВНОЙ РАБОТЕ ГЛАВ НА ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВА И РАССЕЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ! БЕЗ НАЕ И НАЁ НА ЖИЛЬЁ!!!

можно направить заявление в полицию о нарушении закона

01.12.2025, 07:41

Какое заявление в полицию, если есть решение суда? Шмит, Вы понимаете, что кроме копирования ответов, должны хоть немного соображать? Или в Сибири жестокие морозы?

02.12.2025, 12:01

Обратитесь с жалобой в прокуратуру области и Следственный комитет РФ — опишите факты фальсификации исполнения решения суда, злоупотребления властью и мошенничества при расселении. Приложите копию судебного решения, выписки из ЕГРН, акты об аварийности. Также подайте надзорную жалобу в ВС РФ, если местные суды бездействуют. Укажите на нарушение и Конституции . Действуйте коллективно — шансы выше.

01.12.2025, 08:44
Оценка автора вопроса:
ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ПРОФИ ОТВЕТ! РАНЕЕ ПО ЗЕМЛЕ ОБРАТИЛИСЬ ВСЮДУ И КРАЕВАЯ И ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ СКАКАЛИ КАК КОЗЛЫ!!!

СУДЬЯ ТОЖЕ ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ МАНЕВРЕННОЕ -ЖИЛЫМ И ВЫСЕЛЯЕТ РЕШЕНИЕМ В Т/ ЗАВОДСКОЙ - ЖАЛОБУ НА ВККС НА СУДЬЮ АПЕЛЯЦИОННОГО СУДА!???? ЕЩЕ -ГУБЕРНАТОР И ГЛАВА - ПО ПОРУЧЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА ВВ ДОМ ДОСТРОЕН НА СРЕДСТВА РАССЕЛЕНИЯ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ 133 КВ ,ИЗ НИХ 32 -ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ ,А 9 АВАРИЙЩИКАМ = 92 КВАРТИРЫ КУДА УШЛИ ????? В НИКУДА ? ИНФОРМАЦИЯ ПРИМА МЕДИА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 2022-2023

01.12.2025, 09:19

Вам следует подключить к Вашему делу общественность, правозащитников и СМИ

01.12.2025, 09:23
Оценка автора вопроса:
ВЕЗДЕ И ВСЮЮДУ ,ПРАВДА ЗА НАМИ!

КТО ТАКИЕ -ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ,ПРАВОЗАЩИТНИКИ! ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА -ФУФЛО И ПО ПРАВАМ ДЕТЕЙ 5 МЕС ДУРАКА ВКЛЮЧАЛИ -ПОСЛЕ ОТПИСКИ ИДИТЕ НАХ СОСИТЕ ИРИСКИ!!! ВОЗМОЖНО ОПГ -ВЫШЛА НА КРЕМЛЬ А ТАМ - ФИГ НАМ , ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО !!! НО ОБРАТИМСЯ ВЕЗДЕ - ПУСТЬ МИР ПРОГНЕТСЯ ПОД НАС!!!

01.12.2025, 09:32

ХОРОШО СРАБАТЫВАЕТ -ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ! В ОТКРЫТОМ ОБРАТИТЬСЯ -ПРЕЗИДЕНТУ ,ГЕНПРОКУРАТУРУ И СЛЕДКОМ БАСТРЫКИНУ ! + ВС РФ И КС РФ

01.12.2025, 10:08

Ну так заработайте и купите дом. Зачем детьми прикрываться? Есть решение суда, оно должно быть исполнено. Поймите правильно, тут не принимают законодательные акты. А лишь применяют их. Все остальное из мира фантастики

02.12.2025, 11:57
Оценка автора вопроса:

НУ ТАК ПОЙДИТЕ РАБОТАТЬ ДВОРНИКОМ! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЛНОЦЕННО ЮРИСТОМ ВО БЛАГО ГРАЖДАН А СПУСТЯ РУКАВА ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШОЙ ДОХОД ЗА СТАНДАРТНЫЕ И БЕЗГРАМОТНЫЕ ОТВЕТЫ!!!

02.12.2025, 12:01

Закусывай

02.12.2025, 12:03
Оценка автора вопроса: