Здравствуйте нужен бесплатная консультация по поводу административного штрафа
Штраф нужно оплатить в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.
Задавайте вопрос и ждите бесплатный ответ.
Можно обратиться к любому юристу в личные сообщения
Личную консультацию бесплатно не получите. А те, кто обещают такую - обязательно предъявят счет, кроме случаев, когда консультирование производится специальными бесплатными юридическими консультациями, которые за это получают бюджетные средства. На данном сайте можно бесплатно получить ответ на вопрос, который для этого нужно сформулировать
Штраф нужно оплатить в течение 60 дней