Ртищево, 11.04.2018, 21:13

Нужна бесплатная консультация по ситуации с поручительством и неуплаченными кредитами

Вопрос №14095672 из г. Саратов
опубликован 11.04.2018, 21:13
Здравствуйте. Я была замужем когда мой муж пошел поручителем к своим знакомым. Эти знакомые перестали платить-моего мужа вызвали в суд. присудили выплачивать за тех людей так как он поручитель. Он работает военным то есть официально. У него автоматически снимается сумма с карты зарплатной. Сумма бралась не маленькая теми людьми-сначала 500 т. р позже еще столько же.на данный момент мы разведены но живем вместе. На тех людей скорее всего как муж слышал имущество не оформлено но сами они сейчас в данный момент работают в москве. Хотелось бы получить консультацию бесплатную по телефону как нам поступить чтобы и с них что то брали. Платить я так понимаю будем долго-брали они кредит там была у них уже просрочка. Обращались к юристам у нас в городе говорят дело не в вашу пользу. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила! В Вашей правовой ситуации нужно тщательно и детально разбираться. И это не подходит даже для экспресс-консультации, не говоря уже о бесплатной рубрике на сайте из разряда "вопрос-ответ". Поэтому или пускайте дело на самотёк, или обращайтесь к юристу по Вашему выбору. Очно или по электронной почте (второе - дешевле, как договоритесь, очное изучение правовой ситуации от 20 тыс. руб. и выше).

11.04.2018, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А по электронке общаться будет тоже платно?

11.04.2018, 22:08

Людмила! А Вы как думали? Впрочем, к моим ассистентам можете не обращаться. Мои услуги Вам всё равно не по карману. Увы.

11.04.2018, 22:12