Увольнение сотрудника в связи с вступлением приговора в силу
Здравствуйте,Екатерина!
Увольнение должно быть произведено с даты вступления приговора в законную силу,то есть с 10.11.2025 года.
10 ноября и должны уволить.
Увольняйте текущей датой.
увольнять с даты получения уведомления о вступлении приговора в законную силу
П. 4. ст. 83 ТК РФ,осуждение работника к наказанию, исключающему продолжение прежней работы, в соответствии с приговором суда, вступившим в законную силу, т. е. с этой даты трудовой договор подлежит прекращению.
С даты вступления в законную силу приговора увольняйте работника.