Какова длительность периода между помещением нарушителей в исправительном центре и вступлением приговора о перережиме в силу?

Скажите, пожалуйста, отрезок со дня водворения в помещение для нарушителей в исправительном центре до вступления приговора о перережиме в силу считается как день за два? Пожалуйста, мне нужно знать точно!
Лучший ответ

Здравствуйте. В законе не указаны сроки, указано о содержании до департации.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

.

7. Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел или его территориальный орган направляет информацию о депортации иностранного гражданина в федеральный орган исполнительной власти, ведающий вопросами иностранных дел.

8. Федеральный орган исполнительной власти, ведающий вопросами иностранных дел, уведомляет о депортации иностранного гражданина дипломатическое представительство или консульское учреждение иностранного государства в Российской Федерации, гражданином которого является депортируемый иностранный гражданин.

9. Иностранные граждане, подлежащие депортации, содержатся в специальных учреждениях до исполнения решения о депортации.

Здравствуйте.

Конечно же нет.