Проблемы на границе при возвращении с долгами и запретом выезда
При наличии исполнительного производства в отношении должника, пристав может применить меры принудительного исполнения решения суда, в том числе запрет на выезд из Российской Федерации, если должник является гражданином РФ. В случае, если гражданин РФ находится за границей и ему был наложен запрет на выезд из РФ в связи с ИП, то при въезде в РФ могут возникнуть проблемы с таможенным и пограничным контролем.
При въезде никаких проблем.
Пока не погасит долг - запрет на выезд из РФ снят не будет.
Здравствуйте. Это его проблемы.