Уволился из МВД и получил редкое неврологическое заболевание - стоит ли судиться с системой?
30.04.2012 г. я уволился из МВД по собственному желанию работал в уголовном розыске общий стаж 10 лет 8 мес. хотел востановиться в УФСИНе, но по некоторым причинам мое личное дело сказали что придет только в 2013 г. В декабре 2012 г. я на ровном месте получил редкое неврологическое заболевание в последствии меня паралезовало и я попал в больницу где врачи сказали что это последствия моей прежней професии. Некоторые юристы советуют мне судиться, вопрос стоит в том стоит ли вообще бодаться с системой.
Если есть веские причины и доказательства то стоит, почему нет.