LSN Messenger
Анжеро-Судженск, 02.12.2025, 14:05

Скажите пожалуйста, можно ли у приставов получить продление срока для добровольной оплаты по ИП

Вопрос №24835875 из г. Кемерово
опубликован 02.12.2025, 14:05
Скажите пожалуйста, можно ли у приставов получить продление срока для добровольной оплаты по ИП
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, можно, на срок до 5 дней при наличии уважительной причины, которую нужно документально подтвердить. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

02.12.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:

Но пять дней и так даётся для оплаты.

На госуслугах есть функция такая, подать заявление приставу для продления добровольной оплаты

02.12.2025, 14:13

Наталья, 5 + 5, подавайте приставу ФССП заявление. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

02.12.2025, 14:16
Оценка автора вопроса:

можно у приставов получить продление срока для добровольной оплаты по ИП

03.12.2025, 01:57