Незаконное задержание и бездействие органов после взятки
Ну уж организовать медицинский осмотр для адвоката - проблем нет никаких. Вы уверены, что это хороший адвокат? Пишите Ходатайства, обжалуйте отказы в Прокуратуру, вплоть до генеральной. Собирайте доказательства невиновности для суда. Ищите свидетелей.Все это адвокат должен делать, если у вас Соглашение.- ст. 25 ФЗ-63
Видимо адвокат не очень хороший, т.к. опытный специалист помог бы остаться под подпиской о невыезде, либо для ареста имеются веские основания.
В такой ситуации нужно обжаловать меру пресечения и добиваться проверки действий следствия.
Все вопросы - к Вашему адвокату. Здесь юристы, не знающие всех обстоятельств дела, правильный совет не дадут
А откуда у вас информация о взятке? Вы присутвовали при даче взятки? Может быть вы просто не знаете что такое уголовное судопроизводство и вам эта взятка мерещится?
В противном случае, возможно, предъявить иск в суд
Всего доброго Вам!