Временная регистрация в МФЦ другого региона
Нет, временную регистрацию по месту нахождения можно оформить только в МФЦ или через Госуслуги в том регионе, где находится жилое помещение — то есть в Московской области. МФЦ во Владимире не вправе регистрировать вас по адресу в другом субъекте РФ. Подайте заявление через МФЦ в МО или дистанционно на портале Госуслуг.
Нет, вы не сможете оформить временную регистрацию на квартиру в Московской области через МФЦ, расположенный в городе Владимире.
Вы сможете оформить дистанционно временную регистрацию на 3 мес через Госуслуги
Да, можете оформить временную регистрацию в собственной квартире.
вы не сможете оформить временную регистрацию