Задержка выдачи удостоверения финансовым уполномоченным после решения
Решение финансового уполномоченного доводится до финансовой организации в течение 1 рабочего дня со дня его принятия. В случае полного или частичного удовлетворения заявленных в обращении требований, решение финансового уполномоченного подлежит исполнению финансовой организацией.
Решение финансового уполномоченного подлежит исполнению финансовой организацией не позднее срока, указанного в нём, за исключением случаев приостановления исполнения, предусмотренных законом. Срок исполнения устанавливается решением с учётом особенностей правоотношений, участником которых является потребитель финансовых услуг, направивший обращение
В случае судов может быть приостановлено решения финансового уполномоченного, но доступно запросить удостоверение.
Решения приостановлено суд прошёл.
Если банк суд проиграл, дальше что?
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру
Здравствуйте! Причем тут Прокуратура когда речь идёт о потребителей финансовых услуг?