Оспаривание отсутствующего секретного решения суда о ПТП
Для помощи в вас есть адвокат ,а у адвоката есть юридические методы и способы помочь вам
Только сделать запрос в суд - работа не хитрая . Пусть работает дальше
Подскажите пожалуйста что можно ещё сделать мы писали жалобы в прокуратуру и вышестоящую прокуратуру, что только не делали! Я Вас отблагодарю
Я пыталась вникнуть в вашу ситуацию и, опираясь на свою большую личную практику защиты по уголовным делам, дать вам подробный ответ на вас вопрос
" Что делать ,помогите,",но вы весь в эмоциях:
Хотят посадить ни за что !" не слышите моего разумного голоса.
Судья должен официально отказать в этом.
С уважением.
Я просто не понимаю как так ведь так любого человека можно посадить
Здравствуйте. Так у вас адвокат имеется.
Можете сменить, раз у него не получается.
добиться справедливости в суде можно