LSN Messenger
Симферополь, 02.12.2025, 20:20

Оспаривание отсутствующего секретного решения суда о ПТП

Вопрос №24836307 из г. Симферополь
опубликован 02.12.2025, 20:20
Как добиться справедливости в суде если постановление начальника о ПТП и решение суда гриф в архиве и засекреченно но на самом деле его нет! Адвокат ходатайствует о истребовании решения суда о ПТП а судья ссылается на то что прокуратура якобы ознакомилась со всеми документами! Но я знаю точно что нет ни постановления ни решения суда! Что делать помогите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Для помощи в вас есть адвокат ,а у адвоката есть юридические методы и способы помочь вам

Только сделать запрос в суд - работа не хитрая . Пусть работает дальше

02.12.2025, 20:27
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста что можно ещё сделать мы писали жалобы в прокуратуру и вышестоящую прокуратуру, что только не делали! Я Вас отблагодарю

02.12.2025, 20:35

Я пыталась вникнуть в вашу ситуацию и, опираясь на свою большую личную практику защиты по уголовным делам, дать вам подробный ответ на вас вопрос

" Что делать ,помогите,",но вы весь в эмоциях:

Хотят посадить ни за что !" не слышите моего разумного голоса.

03.12.2025, 05:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Судья должен официально отказать в этом.

С уважением.

02.12.2025, 20:23
Оценка автора вопроса:

Я просто не понимаю как так ведь так любого человека можно посадить

02.12.2025, 20:36

Здравствуйте. Так у вас адвокат имеется.

Можете сменить, раз у него не получается.

02.12.2025, 22:16

добиться справедливости в суде можно

03.12.2025, 01:26