Какова судьба квартиры, оформленной в собственность в 1999 году, если у собственника нет наследников и на квартиру прописана теща, а наследники отказались от наследования? Какие права имеет тещ
Квартира была оформлена в собственность в 1999 году. Собственника нет в живых. Наследники отказались от наследования т.к. были большие отягащения с принятием права наследования. Какова судьба квартиры, если в ней прописана тёща? И какие права у тещи на эту квартиру?
У тещи есть право проживания в этой квартире. Это все, что пока можно ответить на ваш вопрос. А в остальном, вопрос не ясен и нужны учтонения - кто наследники, входит ли теща в их число, было ли завещание или это наследование по закону. Уточните вопрос и задайте его еще раз на сайте.