Волгоград, 02.12.2025, 22:51

Повреждение нового авто при постановке на учет

Вопрос №24836470 из г. Волгоград
опубликован 02.12.2025, 22:51
Добрый вечер. Подскажите пожалуста. На стоянке моему авто повредили бампер и поцарапали фару и ещё на фаре небольшой скол. Машина новая с автосалону. Смогу ли я поставить её на учёт в ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автомобиль, имеющий незначительные повреждения, должны поставить на учет без особых проблем. Самое главное, чтобы номера кузова и двигателя были читаемыми. А на царапину никто даже внимания не обратит.

02.12.2025, 22:57
Оценка автора вопроса:

На фаре остались следы краски и не большой скол это не будет причиной отказа от регистрации?

02.12.2025, 23:45

Нет, недолжно.

02.12.2025, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам огромное.

На это вам в ГИБДД ответят. Могут отказать, увы.

С уважением.

02.12.2025, 22:52

Сможете Вы вполне поставить её на учёт в ГИБДД

03.12.2025, 01:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Значит никаких ограничений на регистрацию автомобил не будет?

03.12.2025, 02:57

Нет никаких ограничений на регистрацию автоне будет

03.12.2025, 02:59
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо