Продление пособия при нахождении супруга в тюрьме
Для получения единого пособия на детей общая сумма дохода за весь расчетный период должна быть больше четырех МРОТ. Четыре МРОТ - это сумма на каждого взрослого члена семьи, т.е., каждый взрослый член семьи должен иметь такой доход (зарплата, пенсия, и пр.).
Отсутствие дохода является основанием для отказа в едином пособии при условии если у вас нет обоснованных причин отсутствия какого-либо дохода. Если есть обоснование, например, уход за ребенком до 3-х лет, тогда лимит в четыре МРОТ будет снижен.
Одним словом, жить на пособие и не работать вовсе является основанием для отказа в пособии.
Здравствуйте! Доходы и статус мужа не влияют на ваше право на пособие. Оно назначается на каждого ребёнка, а вы как законный представитель имеете право его получать независимо от ситуации с отцом детей. Подавайте заявление на продление.
Здравствуйте, конечно же продлят и Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением
Да, пособие продлят, так как местонахождение супруга не является основанием для отказа при соблюдении вами иных условий. Вам необходимо будет предоставить документ, подтверждающий его нахождение в МЛС.
Нахождение мужа не влияет на пособие. Смело оформляете.
Откуда нам знать итог вашего прохождения заявления. Откройте первоисточник и по нему множество изменений будет действовать.