Ходатайство о судебной экспертизе стоимости нежилого помещения

Если оценочная экспертиза БТИ для суда по изъятию нежилого помещения для нужд Министерства транспорта МО была произведена Без учёта выделенной электрической линии 220 вольт, что Повлияло на мое несогласие с суммой компенсации Вопрос; как подать ходатайство на проведение судебной экспертизы, Перечень вопросов-оценка рыночной стоимости (какие ещё Можно исследовать эксперту). Оплата на казначейский счёт предварительная и приблизительная сумма, сроки? Если судья назначает Экспертную фирму которой доверяет, а это мне не известно. И. Стоимость услуг тоже. А без предварительной оплаты пишут могут ходатайство отклонить. Как быть?
Лучший ответ

пишете письмо в пару тройку экспертных учреждений. описываете ситуацию, просите указать перечень вопросов, которые нужны и на какие они смогут ответить и цену за проведение экспертизы. пишете ходатайтсво о назначении экспертизы, просите назначить в одном из предложенных вами экспертных учреждений. вносите сумму на депозит суда среднюю от тех что вам направили в коммерческом предложении. без оплаты 99,9% что вам откажут в удовлетворении ходатайства о назнаении экспертизы. ознакомьтесь со ст. 96 ГПК РФ

Составить необходимое и правильное ходатайство.

Обратитесь к любому юристу на сайте.

С уважением.

Добрый день!

Составьте ходатайство о назначении по делу судебной экспертизы. Подать указанное ходатайство можно по почте, через канцелярию, а также самостоятельно заявить в судебном заседании.