Заявление о регистрации права или кадастровом учёте можно ли заполнить онлайн на сайте Росреестра (или оно заполняется от руки)?
Лучший ответ
Заявление заполняется онлайн, но для большинства заявлений, подаваемых в форме электронных документов и (или) электронных образов документов, требуется подписание усиленной квалифицированной электронной подписью.
(см. ст. 18 Федерального закона 218-ФЗ).
Спасибо!
Спасибо! Просто хотел скачать заявление на сайт Росреестра и не нашел его.