Как оспорить решение инспектора ГАИ на практическом экзамене, если с ним не согласен?
Сдавал практический экзамен в ГАИ, завалил экзамен. Со слов инспектора "Не пропустили пешехода у которого горел разрешающий сигнал светофора", я не согласен с его решением так как самолично трижды посмотрел на пешеходный светофор и отчетливо видел красный сигнал. Хотелось бы просмотреть видеозапись с экзамена. Подскажите как это сделать.
Лучший ответ
Вам следует написать соответствующее заявление