Плата за снятие пломбы на газ после смерти собственника
Здравствуйте. Умерла бабушка в доме никто не проживал. Поставили пломбу без уведомления. Сейчас сняли но газ на запустили, говорят 5 т платить нужно. Законно ли это?
Лучший ответ
Если пломба установлена без законных оснований, то требование об оплате 5 тр неправомерно.
Здравствуйте, вам следует написать жалобу на данные действия
А подскажите куда нужно написать жалобу?
в прокуратуру можете написать
Спасибо большое.
Подать жалобу поставщику газа, прокурору, в ГЖИ.