LSN Messenger
Самара, 05.12.2025, 10:13

Плата за снятие пломбы на газ после смерти собственника

Вопрос №24838957 из г. Самара
опубликован 05.12.2025, 10:13
Здравствуйте. Умерла бабушка в доме никто не проживал. Поставили пломбу без уведомления. Сейчас сняли но газ на запустили, говорят 5 т платить нужно. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пломба установлена без законных оснований, то требование об оплате 5 тр неправомерно.

05.12.2025, 10:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, вам следует написать жалобу на данные действия

05.12.2025, 10:20
Оценка автора вопроса:

А подскажите куда нужно написать жалобу?

05.12.2025, 10:26

в прокуратуру можете написать

05.12.2025, 10:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое.

05.12.2025, 10:28

Подать жалобу поставщику газа, прокурору, в ГЖИ.

05.12.2025, 14:42
Оценка автора вопроса: