Вопрос относительно драки и неоплаченного счета после посещения ресторана
Здравствуйте Елена!
В данной ситуации необходимо детально разобраться. Как поступит администрация заведения известно только господу богу, я гаданием не занимаюсь. На тот момент сколько было человек (компаний) в ресторане, к сожалению мне не известно. Какие действия предприняли сотрудники, тоже загадка.
Из своей практики могу посоветовать одно. Для начала получить копию протокола из полиции об инциденте. Внимательно изучить, что там будет изложено. Оплатить счет, поскольку Вы сделали заказ, к сожалению сумма тоже неизвестна или как вариант пока пообещать оплатить. Далее в письменной форме заявить ресторану о том, что вечер был сорван, с просьбой дать объяснения в письменной форме. Исходя из полученного ответа уже далее действовать.
Успехов.