Предварительная проверка расчета долей наследников у нотариуса
Такой предварительный расчет можно произвести и самой или с помощью юриста
Это не сложно
Дважды два всегда четыре ,хоть в нотариуса ,хоть в суде
Доли зависят от числа наследников по закону и завещанию
Так когда у нотариуса будете, она вам рассчитает, так и предупредите её. Это её работа.
Да она считает эту долю уже месяц, десять раз позвонили сказали перезвонят и не перезвонили.
Alex, обращайтесь с жалобой в Нотариальную палату субъекта РФ
Можно письменно запросить у нотариуса расчёт долей наследников:Составьте заявление (в произвольной форме) с просьбой предоставить предварительный расчёт долей с учётом завещания и обязательной доли других наследников.Отправьте:по электронной почте нотариусу (с указанием всех данных наследника и умершего),или через Госуслуги, выбрав услугу «Оформление наследства» «Обратиться к нотариусу».
Вам математически расчет... Никто так делать не будет - ерунда считайте сами