Отключение электроэнергии за долги после банкротства

Добрый день. Я прошла банкротсво, в том числе и по услугам ЖКХ. У меня есть определение суда. О том , я что прохожу банкротсво, управляющая была предупреждение за год. Однако они выключили мне свои за долги, мотивируя это тем,что это могла быть нештатная работа бытовых электрических приборов собственника помещения, отключающих автоматических устройств, расположенных внутри помещения. Это неправда. Это было целенаправленное отключение, за неуплату. Я попросила акт об отключеии , мне его не предоставили.В этот день отключали электроэнергию всем неплательщикам и они приходили в офис либо заключили договор на оплату , с разбивкой по месяцам, либо оплачивали и приносили документ об оплате. Далее идёт вот такая фомулировка: Управляющая компания не усматривает в акте суда списание долгов перед ней. Какой документ я должна им предоставить ещё, который указывает на списание моего долга перед управляющей компанией.
Лучший ответ

Получить решение суда. Это копия определения суда о завершении процедуры, которая подтверждает, что старые долги списаны.

Определение о признании вас банкротом.

Вам необходимо предоставить решение суда

Добрый день!

Действия УК неправомерны👆

Жалуйтесь в жилищную инспекцию и в прокуратуру 👆

Прикреплённые файлы:
00:08