Обязанность оплаты ремонта кабеля провайдером
Я являюсь абонентом провайдера isp.net по оказанию услуг интернет связи. 02.12.25. пропал интернет, в 14.00 я связался с оператором и оставил заявку. 05.12.25 в 12.00 приехала бригада исправила проблему, провели спайку кабеля в распределительной коробке находящейся на опоре. Мне выставили счет за выезд+пайку кабеля. Обязан ли я оплачивать данную услугу? И могу ли я расчитывать на перерасчет стоимости услуг связи?
Лучший ответ
Данная услуга должна быть безвозмездной, тк направлена на устранение проблем связи.
Спросите оператора и изучите договор