Каков порядок данной процедуры?
Лицу в производстве которого материал пишите ходатайство прошу приобщить.., на втором экземпляре он Вам пишет что получил ходатайство и флешку
Он в отпуске сейчас, сигару курит напевая шансон. Насколько понимаю, его обязательно кто-то подменяет. Обязательно ли с ним нужно увидится лично, или можно через третьих лиц реализовать? Через кого можно реализовать это дело в его отсутствии?
Никак.
Улучшение качества видео, дополнение полезными материалами, передача другой флэшки для вновь ознакомления, убрать изначальный вариант флэшки, и оставлять в деле только свежие более проработанные версии означает одно:
вы полностью изменили изначальные доказательства, которые не будут признаны достоверными.
Удачи.
Никита,
Ознакомьтесь с основанием отказа. Тогда и будет ясным как действовать дальше. И если хотите результата, то доказательную базу (информацию на флеш-накопителе) надо подготовить сразу в полном объёме и надлежащем качестве. И приложить к жалобе
Вы занялись ерундой