Я и младшая дочь гражданка РФ а дв 5 старших гр Киргизии. Я считаюсь ли в РФ многодетная мама?
Лучший ответ
Наличие трёх и более детей в возрасте до 18 лет (родных или приёмных).
Нет статуса многодетной матери.
- см. Указ Президента РФ № 63 от 23 января 2024
Здравствуйте! Конечно на территории РФ Вы являетесь многодетной матерью! В РФ, согласно Конституции, права граждан распространяются на всех граждан вне зависимости от пола, национальности, расы, и тд, без какой бы то ни было дискриминации!
С Уважением, консультирую дела любой сложности.
Наличие трёх и более детей в возрасте до 18 лет