Я и младшая дочь гражданка РФ а дв 5 старших гр Киргизии. Я считаюсь ли в РФ многодетная мама?

Лучший ответ

Наличие трёх и более детей в возрасте до 18 лет (родных или приёмных).

Нет статуса многодетной матери.

- см. Указ Президента РФ № 63 от 23 января 2024

Здравствуйте! Конечно на территории РФ Вы являетесь многодетной матерью! В РФ, согласно Конституции, права граждан распространяются на всех граждан вне зависимости от пола, национальности, расы, и тд, без какой бы то ни было дискриминации!

С Уважением, консультирую дела любой сложности.

Наличие трёх и более детей в возрасте до 18 лет