Нужен ли SIREN туроператору за границей вместо IMAR?
Номер SIREN не имеет прямого отношения к обращению в турагентство за границей. SIREN — это уникальный идентификационный номер, присваиваемый юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям во Франции для целей регистрации и ведения бизнеса. Он используется французскими административными органами, такими как URSSAF, RSI, Impot, и не связан с туристической индустрией или международными агентствами.
IMAR в контексте вашего вопроса, вероятно, относится к какой-то специфической системе или термину, который не является общепринятым в международной туристической практике. Возможно, это локальная или отраслевая аббревиатура, требующая дополнительного уточнения.