Может ли председатель ТСН подписывать акт согласования границ вместо пропавшей соседки в связи с необходимостью сдачи документов и сложностями в получении талона в МФЦ?
Может ли председатель тсн ставить подпись в акте согласования границ вместо моей соседки из за того что я не могу ее найти вот уже 10 дней, нет ее данных, мать ее скрывает и не связывает с ней, а мне уже надо сдавать документы, у нас сложности получением талона в мфц. кадастровый инженер говорит что нет. спасибо.
Нет не может, это незаконно и не будет иметь юридическую силу и последствий. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.
Может ли председатель тсн ставить подпись в акте согласования границ вместо моей соседки из за того что я не могу ее найти вот уже 10 дней,
Нет конечно, никто никогда не имеет право расписываться за другого человека без доверенности.