Как получить алименты, если мой муж не живет со мной 6 месяцев, не предоставляет денежную поддержку, и работает за границей?
Могу ли я подать на алименты, с мужем не живу 6 месяцев, ребенку 5 лет,, денег он не дает никаких, я не работаю, а он за границей на зароботках.
Лучший ответ
Конечно можете подать иск о взыскании алиментов по Вашему месту жительства.
Да, Татьяна, можете, по месту своего жительства, обращайтесь помогу составить иск.