Процент алиментов на жену и детей от общего дохода
Согласно ст 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
А вы инвалид? Раз решили на алименты подать.Алименты отец платит детям,а жену(бывшую) он не обязан содержать.
А вопрос звучал сколько на детей будет
А не на жену
1/3 от его заработка
16,6%
А бывшей жене сколько получается в процентах?
Ей будет приходить больше ?
Бывшей будет платить тот размер который указан в судебном акте.
Здравствуйте. Тысяч 30 на всех. Если по твёрдой сумме.
Нужно доказывать, что он получает больше.
при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно
1/6 от заработка.