Нужен юрист с опытом в пенсионном деле, и написания надзорной жалобы
Вы можете обратиться к любому специалисту в л.с. Но оплата по результатам рассмотрения жалобы не практикуется. Составление жалобы - это достаточно трудоемкий процесс и бесплатно оказать такую услугу вряд ли кто-то согласится
Воспользуйтесь каталогом сайта.
Воспользуйтесь каталогом сайта -возможно кто-то работает по результату и имеет возможность оказать вам помощь бесплатно и имеет для этого время ,для практики .
Обращайтесь в личные сообщения, предоставляйте документы
Обращайтесь к любому юристу сайта
Владимир Павлович, воспользуйтесь каталогом сайта
Не готов на подобные авантюры. Не тот спор, чтобы работать по результату.
Ищите такого юриста, кто бесплатно поработает. Кроме того, юристам теперь запрещено получать гонорар успеха. Только дурак на это поведётся.
Владимир, нужно видеть судебные акты, вынесенные судебными инстанциями.
На сайте обратитесь к юристу /адвокату,вам помогут
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Никто не будет работать, когда оплата по по результату. Маловероятно, что вы здесь найдёте ЛОХа.