Сколько будет пенсия пожарного системы МЧС после 25 лет стажа?
Скажите пожалуйста, служу в пожарной охране система МЧС, в ЯНАО, пожарным, зарплата 50 тыс. рублей. В декабре планирую выйти на пенсию, мне 45 лет из них 12 лет отработал на заводе и 13 в пожарной охране, сколько тысяч рублей будет у меня пенсия? Спасибо.
Лучший ответ
Ответ о размере пенсии Вы сможете получить в пенсионном отделе УМЧС по ЯНАО.