LSN Messenger
Симферополь, 07.12.2025, 21:47

Я недавно пришол из армии могут ли меня мобилизироват?

Вопрос №24841431 из г. Симферополь
опубликован 07.12.2025, 21:47
Я недавно пришол из армии могут ли меня мобилизироват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, на общих основаниях. Указ Президента РФ о частичной мобилизации продолжает действовать до сих пор, его никто не отменял.

07.12.2025, 22:03
Оценка автора вопроса:

Да, если будет мобилизация

07.12.2025, 21:48
Оценка автора вопроса:

Пока нет принудительной мобилизации. Контракты заключаются на добровольной основе.

07.12.2025, 21:50
Оценка автора вопроса:

Как будто существует добровольная мобилизация ...

07.12.2025, 22:06
Оценка автора вопроса:

Смотря что у вас за военная специализация.

07.12.2025, 21:50
Оценка автора вопроса:

могут, в случае объявления мобилизации

07.12.2025, 21:53
Оценка автора вопроса:

Мобилизиовать не могут-100%, а вот мобилизовать при объявлении частичной или полной мобилизации могут

07.12.2025, 22:05
Оценка автора вопроса:

На военные сборы ожидайте повестку. А также для уточнения учетных данных. Там с вами проведут курс бесед как хорошо, почетно и выгодно заключить контракт о прохождении военной службы.

07.12.2025, 22:08
Оценка автора вопроса: