Пользователь 9111.ru
Москва, 07.12.2025, 23:55

Выбор юрисдикции турагента для оспаривания отказа в визе

Вопрос №24841520 из г. Москва
опубликован 07.12.2025, 23:55
Очень плохо ориентируюсь в незнакомом городе. Можно или нет избежать отказа турагентства в оформлении визы, если правильно выбрать его местонахождение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Купите карту и приступайте к "ориентированию" в незнакомом городе.

07.12.2025, 23:57

И обязательно компас! И астролябию еще!

07.12.2025, 23:59

Неее! Для компаса мозги нужны!

Лучше без него!

08.12.2025, 00:02

Лучше тогда без мозгов! А то в них извилины извилистые, не разобраться..

08.12.2025, 00:04

Тяжелый случай... Вам не к юристам все же... Прочитайте свои вопросы за три дня вслух по три оаза подряд...

07.12.2025, 23:58

а таких вообще блокировать можно?

а то видишь вопросы из мск и даже не хочется открывать.

08.12.2025, 00:02
Оценка автора вопроса:

Да её завтра Админ. "обнулит".

08.12.2025, 00:04

ну хорошо

08.12.2025, 00:04
Оценка автора вопроса: