Добровольный сбор денег с родителей тренером в госучреждении
Здравствуйте, работаю тренером в государственной спортивной школе. Планируется поездка в спортивный лагерь с детьми на 21 день. Путевку ребятам оплачивает область, все едут бесплатно.
В позапрошлом году мы уже были в лагере и за 21 день круглосуточного нахождения с детьми в лагере, я получила около 25 тысяч рублей.
В связи с этим, в этом году хочу организовать с родителей добровольный сбор. Хотя бы по 1500 рублей с человека. Возможно ли это сделать без нарушения закона? Очень не хочется, чтобы потом кто-то из родителей написал заявление или пожаловался….
Лучший ответ
Здравствуйте Дарья
Лично для себя вы не можете просить деньги у родителей, в интересах детей оплачивает область
На законном основании можно просить у руководства в виде увеличения компенсации за переработку