Неуплата долга по аренде жилья и угроза заявления о мошенничестве
Добрый день!
В Ваших действиях нет состава мошенничества, вместе с тем наймодатель правомочен в судебном порядке взыскать с Вас задолженность по договору найма, неустойку по ст. 395 ГК РФ и судебные расходы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А по поводу органов опеки?
Не переживайте, мошенничеством тут не пахнет.
Другой вопрос - каким образом вы платили за аренду?
Я переехала. Плачу теперь за новую квартиру. И частями отдаю им.
А по поводу органов опеки?
Аналогично.
Нет состава мошенничества. Игнорируйте бывшего арендодателя.
А по поводу органов опеки?
мошенничеством тут нет ст.159 ук рф