Ошибка в дате телефонограммы ГИБДД
Добрый день. Да ничего особо не сделаете. Это не адм протоколе, исправление в котором без Вас не законное, ст. 28.2 КоАП РФ. А это всего лишь отстранение и исправление без Вас роли важной не сыграет. Если только не пытаться давить на 26.2 КоАП РФ. Пробовать можно, но не факт. Нужно искать реальные процессуальные нарушения. Хотя за деньги Вам тут расскажут красивую историю перспективы. Только никто не покажет Вам свою судебную практику, где он выиграл суд по такому нарушению. Да и не свою не покажет. Нужно искать иное, что суды берут в расчёт. А для этого нужно изучать материал
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
По вопросам судебного характера на сайте нет бесплатных юридических консультаций, так что рассказывать подробно Вам свои мысли просто так никто не будет.
Согласен с вами, любой труд должен быть оплачен. Но вы сначало блесните знаниями, чтоб я понимал, что с вами нужно работать.