Пропущенный срок наследства и ошибка даты смерти - возможно ли восстановление права наследства для детей?
наследникам нужно подать в суд иск о признании их фактически принявшими наследство
никакой уважительной причины для восстановления срока нет.
Здравствуйте! Суд может восстановить срок принятия наследства, если посчитает причину пропуска уважительной. Т.е. Вы вполне можете обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока принятия наследства
Здравствуйте!
Вам нужно подать заявление об установлении факта принятия наследства и через суд установить свои права. Никакие сроки восстанавливать не нужно, можно только все испортить.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.