Вопрос от Руслана - Могу ли я отказаться от алиментов и согласиться на удочерение дочери, и как это оформить?
Меня зовут Руслан и у меня вопрос. С бывшей женой давно в разводе, она замужем за другим, но у нас общая дочь. Так сложилось, что я не лезу в их жизнь и с дочкой не вижусь, чтоб не травмировать психику, (договорённость с бж). БЖ просит дать согласие на удочерение мужем нашей дочери, я не против. На алименты она подавала, сколько набежало не знаем, может ли она отказаться от алиментов и той суммы которая уже набежала? Как и где правильно оформить удочерение и (моё согласие на удочерение)?
Лучший ответ
согласие на усыновление можно оформить у нотариуса
жена может забрать исполнительный лист у пристава
Может отозвать исполнительный лист.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Казань