Устройство в ФСИН ЛНР
Вот что я нахожу: (см скриншот). И если кто то здесь разрешит ваш вопрос за 700 рублей, то флаг ему в руки.
Обжалуйте в суд.
Обжалуйте отказ в приеме на службу во ФСИН через прокуратуру и далее в судебном порядке.
Статья
ищите возможность через внутренние каналы
Оспорить заключение ВВК в судебном порядке практически невозможно. Ваши доводы о группе распределения не отменяют общих требований к годности по состоянию здоровья, установленных ведомственными нормативами.
Обжалуйте в суд.
218 КАС РФ в помощь
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру