Ввк при устройстве фсин
Срок 6 месяцев.
Приказ Минюста РФ от 26 августа 2003 г. N 206 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации"
Оформление заключений военно-врачебных комиссий
...181. Заключение ВВК о категории годности к службе граждан, поступающих на службу, могут быть реализованы в срок не более 6 месяцев со дня вынесения. Если в состоянии здоровья освидетельствованного произошли существенные изменения, вновь проводится освидетельствование.