Сколько дней рассматривают документы в клинике Мешалкина документы по номеру втп я вижу поступили 12.11.2025 г.
Срок рассмотрения документов в клинике Мешалкина зависит от их объема и загруженности отделения. Обычно процедура занимает от 5 до 14 рабочих дней. Если вы видите статус «поступили» 12.11.2025, уточните год: возможно, это опечатка (2024 или 2025 — будущий). Рекомендую проверить информацию лично в регистратуре или по телефону, поскольку точные сроки не регламентированы законом, а устанавливаются внутренним регламентом клиники.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Срок рассмотрения документов в НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина — до 30 календарных дней.
Здравствуйте!
30 календарных дней.
Срок рассмотрения документов 30 календарных дней.