Обязанности автоюриста по отправке писем в суд

Наняли автоюриста, сделали доверенность нотариальную, он просит нас отправлять письма в суд, а не он ли это должен делать? Мы заплатили 30 00 + доверенность 4000
Лучший ответ

Если в договоре не указано что он обязан отправлять какие-то письма то нет но если он должен поддерживать позицию возражать тогда он соответственно должен отправить но расходы ему вы обязаны компенсировать

По закону представитель по доверенности имеет право сам готовить и подавать документы в суд, но то, «должен ли он это делать за вас», зависит только от условий вашего договора с автоюристом, а не от самой доверенности