Суд первой инстанции вынес решение о дополнительном сроке для Ответчика на представление свидетельств о отправке писем до 25 ноября 2021 года.
Суд первой инстанции оставил апелляционную жалобу Ответчика без движения и дал ему срок на устранение нарушения (не было доказательств отправки писем Истцу и третьим лицам) до 25 ноября 2021 г.
Вопрос-Когда Ответчик должен предоставить квитанции Суду? (Меня интересует последний день). 25.11.2021 доказательства должны быть в уже в суде или Ответчик может только отправить письма Истцу 25.11.2021?
Здравствуйте, Ирина! Нарушение в том, что доказательства отправки копий жалобы не приложены к жалобе; соответственно, устранение нарушений будет заключаться в том, чтобы эти самые доказательства отправки предоставить суду. Поэтому до 25 ноября доказательства должны были быть предъявлены в суд.
С уважением,
Этот срок можно восстановить, а так Вы до 25.11 должны устранить нарушения.
До.. документы д.б. предоставлены в суд лично или по Почтовому штемпелю отправлены 24.11.21.