Об уменьшении исковых требований
Ольга, здравствуйте!
.
1. В простой письменной форме согласно ст. 39 ГПК РФ, если дело гражданское.
2. "Новых нет, остаются старые, просто один пункт убирается." - таки сделайте
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
В порядке ст. 39 ГК РФ - уменьшение исковых требований, а в тексте сформулируете новые, там и отказ будет частичный, видимо.
Новых нет, остаются старые, просто один пункт убирается.
Хорошо
Напишите как уточнение и уменьшение исковых требований
Составляется Ходатайство о приобщении к материалам дела Уточненного иска и прикладывается новый иск
ГПК РФ Статья 39. Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
просто один пункт убирается.