Неправомерное отчисление из военного училища

Курсанту 3 курса (Нахимовсеого высшего училища) присвоили после прохождения ввк группу Б с незначительными ограничениями. Это трамва и + психическое расстройство. Но отчислили по неуспеваемости (попросту не дали досдать ссесию). теперь выставили огромный счёт и отправляют на сво.
Лучший ответ

Отчисленный курсант вправе обжаловать свое отчисление в судебном порядке

Ну так и учился бы, кто ему виноват?