Неправомерное отчисление из военного училища
Курсанту 3 курса (Нахимовсеого высшего училища) присвоили после прохождения ввк группу Б с незначительными ограничениями. Это трамва и + психическое расстройство. Но отчислили по неуспеваемости (попросту не дали досдать ссесию). теперь выставили огромный счёт и отправляют на сво.
Лучший ответ
Отчисленный курсант вправе обжаловать свое отчисление в судебном порядке
Ну так и учился бы, кто ему виноват?
Не согласны с отчислением и имеете неоспоримые доказательства его незаконности - обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании приказа об отчислении незаконным.
Удачи.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц